О проекте

Задача. Разработать, доставить и установить вместительный курительный павильон для компании «Деловые линии» в соответствии с техническим заданием заказчика.

Обеспечение пожарной безопасности и создание комфортных условий труда для бизнеса — это не пустые слова. Клиенты логистического центра обратились к нам, чтобы создать уютный и стильный курительный павильон.

Мы разработали дизайн, который идеально сочетается с фирменным стилем хаба. Наши специалисты установили курилку, которая не только защищает посетителей от дождя и яркого солнца, но и удовлетворяет самые высокие требования к качеству и безопасности. Павильон оснащен деревянной скамьей, урной для мусора и закреплен анкерными болтами.

Мы понимаем, насколько важно создать комфортные условия труда и отдыха для сотрудников. Поэтому наши инженеры учитывают все пожелания и требования заказчика при разработке проектов. Наш опыт позволяет создавать уникальные и функциональные объекты, которые соответствуют стандартам качества и безопасности.

Фото

Фотография #1

Фотография #2

Фотография #3

Фотография #4

Фотография #5

Характеристики

Каркас

Профильные трубы 80х80х5, 60х60х2, 60х40х2, 40х20х2

Кровля

Сотовый поликарбонат прозрачный 10 мм

Отделка

Сотовый поликарбонат прозрачный 10 мм (снаружи), 6 мм (внутри)

Верхний кант

Сотовый поликарбонат 10 мм, оклейка пленкой с лицевой стороны

Урна

Фирменная (металлическая)

Скамейка

Строганная доска 28 мм с бесцветным лаком

Крепление

Анкерный болт

Длина

5000 мм

Ширина

1800 мм

Высота

2200 мм

Цвет

RAL 7004

Покраска

Полимерная

Срок изготовления

14 дней

Гарантийный срок

12 месяцев

Конструкция на карте